HFH


Открытый чемпионат Харькова по хоккею с шайбой среди любительских команд 2017 - 2018

 

 Календарь игр открытого чемпионата г. Харькова по хоккею с шайбой среди любительских команд сезон 2017 – 2018 гг.

 

  № п/п

дата время день недели название команд  место проведения итог судьи
хозяева гости
 1  03.10  20:15 Вт  Медведи Тигры  СЛ 3:2 Глуховский, Ходячих
 2  04.10  22:00  Ср  Витязь Арсенал  Айс Холл  8:0 Глуховский, Кузьменко 
 3  05.10  21:35  Чт  Атлант  Витязь - 2  Айс Холл 10:0   Гладченко, Кузьменко
 4  06.10  22:00  Пт  Кальвадос Медведи - 2  Айс Холл  9:0  Глуховский, Кузьменко
 5  07.10  20:30  Сб  Тигры  Атлант  СЛ 1:4   Ходячих, Проскурин
 6  08.10  19:15  Вс  Медведи  Союз - 2  СЛ  5:0  Проскурин,  Ходячих
 7  10.10  21:35  Вт  Витязь - 2  Союз  Айс Холл 0:17  Глуховский, Кузьменко  
 8  11.10  22:00  Ср  Арсенал  Союз - 2  Айс Холл 0:3  Глуховский, Кузьменко  
 9  12.10  21:35  Чт  Атлант  Медведи - 2  Айс Холл 4:2  Глуховский, Кузьменко 
 10  13.10  22:00 Пт  Союз  Витязь  Айс Холл 3:0  Гладченко, Кузьменко
 11 Перенос на 17.11        
 12  15.10  19:15  Вс  Медведи  Витязь - 2  СЛ  12:0  Гладченко А., Гладченко Е.
 13  17.10  21:35  Вт  Витязь   Союз - 2  Айс Холл 8:3  Гладченко А., Гладченко Е. 
 14  18.10  22:00  Ср  Арсенал  Союз  Айс Холл    
 15  19.10  21:35  Чт  Атлант  Витязь  Айс Холл    
 16  20.10  22:00  Пт  Кальвадос  Медведи  Айс Холл    
 17  22.10  19:15  Вс  Медведи - 2  Витязь - 2  СЛ    
 18  23.10  22:00  Пн  Атлант  Арсенал  Айс Холл    
 19  24.10  20:15  Вт  Медведи  Витязь  СЛ    
 23  25.10  22:00  Ср Арсенал Витязь-2  Айс Холл    
 20  26.10  21:35  Чт  Арсенал Медведи - 2  Айс Холл    
 21  27.10  22:00  Пт  Кальвадос Союз  Айс Холл    
 22  29.10  19:15  Вс  Медведи Медведи - 2  СЛ    
 23  Перенос на 25.10
 24  02.11  21:35  Чт  Союз Союз - 2  Айс Холл    
 25  03.11  22:00  Пт  Кальвадос Атлант  Айс Холл    
 26  04.11  20:30  Сб  Тигры Витязь  СЛ    
 27  05.11  19:15  Вс  Медведи - 2 Союз - 2  СЛ    
 27  07.11  20:15  Вт  Медведи  Арсенал  СЛ    
 29  08.11  22:00  Ср  Витязь Витязь - 2  Айс Холл    
 30  09.11 21:35  Чт  Союз Медведи - 2  Айс Холл    
 31  10.11  22:00  Пт  Кальвадос  Арсенал  Айс Холл    
 32  13.11  22:00  Пн  Атлант Союз  Айс Холл    
 33  14.11  20:15  Вт  Медведи - 2 Витязь  СЛ    
 34  15.11  22:00  Ср  Тигры Витязь - 2  СЛ    
 35  16.11  21:35  Чт  Союз - 2 Атлант  Айс Холл    
  11  17.11  22:00  Пт  Тигры  Кальвадос / Перенос игры с 14.10 / Айс Холл    
 36         Перенос игры на 06.12
   20.11  22:00  Пн  резерв      
 37  21.11  20:15  Вт  Медведи Союз  СЛ    
 38  22.11  22:00  Ср  Тигры Союз - 2      
   23.11  21:35  Чт  резерв      
 39  24.11  22:00  Пт  Кальвадос Витязь - 2  Айс Холл    
   25.11  20:30  Сб  резерв      
   26.11  19:15  Вс  резерв      
 40  28.11  20:15  Вт  Медведи Атлант  СЛ    
 41  29.11  22:00  Ср  Союз - 2 Витязь - 2  Айс Холл    
 42  30.11  22:00  Чт  Тигры Союз  Айс Холл    
 43  01.12  22:00  Пт  Кальвадос Союз - 2  Айс Холл    
 44  02.12  20:30  Сб  Тигры Медведи - 2  СЛ    
   05.12  21:35  Вт  резерв      
  36  06.12  22:00  Ср  Тигры Арсенал  Перенос игры с 18.11 / Айс Холл     
 45  08.12  22:00  Пт  Кальвадос Витязь  Айс Холл    
   12.12  20:15  Вт  резерв